Лидер первых двух раундов, он, к сожалению, немного пропустил юную Сару Брентченефф, чтобы поднять трофей Terre Blanche Ladies Open. В конечном итоге шведка Анна Магнуссон выиграла с преимуществом в один удар благодаря финальной карте 68 (-4). Шарлотта Льотье и Ванесса Буве заняли 10, 6 и 9 места соответственно.

Сара Брентченефф на турнире Terre Blanche Ladies Open

Сара Брентченефф во время турнира Terre Blanche Ladies Open – через FFGolf

Сара Брентченефф была близка к победе на турнире Terre Blanche Ladies Open. Лидер с первого раунда, молодой 16-летний игрок на этой неделе на Терре Бланш продемонстрировал впечатляющие навыки. Несмотря на то, что она трижды играла ниже номинала, французской команде, наконец, не хватило одного шанса до победы, немного не дотянув в последнем туре с картой 71 (-1). Несмотря ни на что, она показала очень хорошие результаты, заняв второе место на этом профессиональном турнире, оставаясь при этом любителем.

В конечном итоге победу одержала шведка Анна Магнуссон благодаря очень удачным выходным, проведенным в гольф. По номиналу после первого раунда она набрала карту 67 (-5), затем 68 (-4) и направилась к победе с преимуществом в один выстрел.

Шарлотта Льотье, перешедшая на следующий дивизион на этом турнире во Франции, финишировала в топ-10 на шестом месте. Очень жаль Льотье, который за неделю забил девять головокружений, которые выбили его из борьбы за победу.

Это определенно была неделя французских игроков-любителей. Ванесса Буве, которая, тем не менее, вернулась на свой турнир с деликатным днем ​​в 75 (+3), наконец, финишировала с общим номиналом благодаря птичке на ее последней лунке. Она заняла 9-е место на турнире Terre Blanche Ladies Open.

Чтобы найти полную таблицу лидеров Terre Blanche Ladies Open: нажмите здесь.