Французы будут на вечеринке на этой неделе Открытого чемпионата Португалии, турнира, засчитываемого в Challenge Tour. С тремя французами в плей-офф на Golf Royal Obidos, наконец, Пьер Пино выиграл благодаря превосходной струне для орла, обыграв своих противников в штанге. Он поднимается на этом турнире Portugal Open, его первой победе среди профессионалов и прыжков в мировом рейтинге: он 378-й.

Пьер Пино побеждает в Challenge Tour

Пьер Пино – ©@Challenge_Tour через Twitter

Открытый чемпионат Португалии 2022 года в Royal Obidos Spa & Golf Resort станет большим успехом для французского лагеря. В расчете на второй дивизион Европейского тура, Challenge Tour, наши триколоры отличились на этой неделе, так что в плей-офф друг с другом соревновались три француза: Пьер Пино, Феликс Мори и Давид Раветто.

Трое мужчин действительно завершили свои четыре круга на отметке -15, что вынудило их противостоять в плей-офф. Эта схватка с внезапной смертью станет для нас зрелищем, особенно великолепным ударом в гольф, определяющим победителя. Пьер Пино просто попал в точку турнира, забив орла на пар 5 лунки 18 из первой лунки плей-офф.

Молодому французу удалось выйти в этот плей-офф, несмотря на первый день в 74 (+2). Затем он сыграл в гольф с картами 66-66-67 и одержал свою первую профессиональную победу. Сейчас он занимает 378-е место в мировом рейтинге.

Таким образом, Феликс Мори и Давид Раветто заняли второе место на Открытом чемпионате Португалии.

Чон Вон Ко не подпишет контракт на последний раунд в тот день, когда он ожидал. Со-лидер в субботу вечером, он вернул карту 73 (+1) в воскресенье и занял 8-е место. Джером Ландо-Казанова также финишировал 8-м.

Гэри Стал подписывает лучшую воскресную карту с супер 64 (-8). Это позволяет ему подняться на 12-е место в турнирной таблице.

Таким образом, это шесть французов, которые входят в топ-15.

Чтобы найти полную таблицу лидеров Открытого чемпионата Португалии: нажмите здесь.