Благодаря своему последнему дню в 69 (-3) американка Лекси Томпсон выиграла эту командную серию Aramco в Нью-Йорке, опередив на два удара дуэт Брук М. Хендерсон (Канада) и Мадлен Сагстром (SUE). Нелли Корда, связанная с Лекси Томпсон в прошлой части, наконец, завершила свой турнир на 4-м месте. Полин Руссен-Бушар стала лучшей француженкой, заняв 15-е место.

20221016_Lexi-Thompson-imposes-a-New-York_01

Лекси Томпсон выигрывает командную серию Aramco в Нью-Йорке – через Twitter @LETgolf

После трех раундов этой командной серии Aramco в Нью-Йорке на Trump Golf Links американка Лекси Томпсон побеждает благодаря ее сумме -11. Она подписывает две карты 71 (-1), затем 65 (-7) в своих первых двух раундах, прежде чем завершить свой турнир с 69 (-3). Несмотря на три пугала, американка подписала шесть птичек и выиграла, опередив своих первых преследователей на три удара.

Брук М. Хендерсон из Канады и Мадлен Сагстром из Швеции с суммой -8 делят второе место в этой командной серии Aramco в Нью-Йорке.

Нелли Корда, бывшая первая ракетка мира, в последней части последнего круга не смогла выйти из игры и одержать победу. Она заняла 1-е место в этом мероприятии с последним кругом на номинале и в сумме -4.

Полин Руссен-Бушар заняла первое место среди французов на этом турнире в Нью-Йорке, заняв 15-е место и выиграв последнюю карту со счетом 69 (-3).

Агата Созон также вошла в топ-20 этого турнира на сайте Trump Golf Links. На своем последнем круге она играла ниже номинала с карточкой 71 (-1) и заняла финальное 18-е место.

Чтобы найти полный рейтинг этой серии команд Aramco в Нью-Йорке: нажмите здесь.