Лидер после двух кругов, Вайрана Хек блистала на этой неделе на поле для гольфа Biltmore и, наконец, финишировала второй в гонке. Уго Ле Гофф выступил среди мужчин, заняв 34-е место.

Вайрана Хек во время юниорского турнира Solheim Cup - © LET

На 58-м Международном чемпионате по гольфу среди юниоров Orange Bowl на игровом поле присутствовали два француза:  Вайрана Хек и Хьюго Ле Гофф. Этот любительский турнир, в котором участвовали многие из лучших молодых игроков, проходил на поле для гольфа Biltmore в Майами. Таким образом, именно на этом пар 71, спроектированном в 1925 году Дональдом Россом, эти молодые игроки в гольф развивались во время  четыре дня.

Лидер после двух кругов благодаря двум картам 67 (-4) и 71 (PAR), Вайрана Хек уступает место лидера субботним вечером колумбийке Марии Хосе Марин, автору превосходной 63 (-8). Игрок Solheim Cup отправляется в последний раунд последней части вместе с лидером, но не сможет догнать. Она заняла второе место в трех ударах от победы. На этой неделе в Майами она подписывает карточки 67-71-69-72. Наконец Мария Хосе Марин сохранила свою первую позицию на последнем круге и выиграла с результатом -8.

Со стороны джентльменов побеждает флоридонец Николас Прието с общим счетом -8. Начав четвертым с шестью ударами позади лидера, он подписал лучшую карту последнего раунда с 65 (-6) и в то же время воспользовался тусклой игрой лидера Джея Брукса с 73 (+2) и s ' стремиться к победе.

Уго Ле Гофф, единственный француз, участвовавший в турнире, финишировал в середине таблицы на 34-м месте с общим счетом +13. После карты в PAR в первом раунде игроку Paris Country Club будет труднее в следующих раундах. На этой неделе он подписывает карточки 71-74-76-76.