TOTO Japan Classic - это ежегодный профессиональный женский турнир по гольфу в Японии, который проводится под эгидой двух самых богатых профессиональных женских трасс: американского тура LPGA и LPGA тура Японии. В этом году турнир будет проходить на Северном поле гольф-клуба Seta в Сьоге, Япония, с 8 по 10 ноября 2019 года. Общая сумма призового фонда составит 1 500 000 долларов США.

Игроки, которые следят за этим TOTO Japan Classic

Игроки, которые будут смотреть это издание TOTO Japan Classic

Наса Хатаока / Чонджун Ли6 / Лекси Томпсон - © LPGA

Наса хатаока

Действующая чемпионка готова защищать ее у себя на родине, и в последнее время она не без успеха в Японии. В своих последних трех стартах в Стране восходящего солнца, все на JLPGA, Хатаока одержала две победы и заняла 7-е место. Хатаока ни разу не финишировал вне пятерки лучших в своих последних трех стартах LPGA. Она была пятой на турнире CP Women's Open, четвертой на Cambia Portland Classic и третьей на Buick LPGA Shanghai. Это его третье появление в карьере на TOTO Japan Classic после ничьей за 5-е место в дебюте в 33 году и его победы в прошлом году.

Чонджун Ли6

Луиза предлагает Rolex Rookie of the Year 2019 впервые появится в TOTO Japan Classic. Lee6 начинает свою четвертую неделю подряд в турне LPGA для своего дебюта в азиатском туре осенью. Она финишировала соответственно T20, T16 и T27 в своих первых выступлениях на Buick LPGA Shanghai, женском чемпионате BMW и Taiwan Swinging Skirts LPGA.

Лекси Томпсон

Томпсон впервые появляется в Fall Asia Swing 2019. Это его пятый старт карьеры на TOTO Japan Classic. Ее лучший результат был, когда она впервые появилась в 2015 году, когда она закончила Т6. В прошлом году Томпсон финишировал 19-м.

ТОТО Japan Classic: замечательная цитата

ТОТО Japan Classic: все, что нужно знать

© ЛПГА

"Я так горд. Я так счастлив выиграть это мероприятие. На самом деле, я хотел выиграть этот турнир еще до его начала. Я действительно счастлив это осознавать. "

- Наса Хатаока, когда она выиграла дома TOTO Japan Classic в прошлом году.

Aon Risk Reward Challenge - 17-я лунка, Пар-5

Испытание за вознаграждение за риск Aon - 17-я лунка, Пар-5

© ЛПГА

Эта 5-метровая пар-435 играется в гору на узком, плотном грине сзади вперед. После прогулки по фарватеру игроку придется выбирать между выходом на грин, установлением потенциальной птички или местом, охраняемым пятью бункерами. Неудачный второй удар для этого двухтактного грина оставляет игрока в затруднительном положении для игры в номинальном режиме.

Ключевые фигуры этого ТОТО Japan Classic

ТОТО Япония Классические ключевые фигуры

• 54 - Количество лунок, сыгранных на этой неделе.
  • 6 042 - Кадры с поля для гольфа Seta Golf Club на этой неделе.
  • 658 - Это количество очков за гонку на CME Globe, которую Стейси Льюис заняла 60-е место. Лучшие 60 игроков от Race до CME Globe квалифицируются на CME Group Tour Championship, чемпионат Circuit в конце сезона, где они будут бороться за самый большой приз за победителя в истории женского гольфа - 1 500 000 человек. $. Эта неделя - последняя неделя для набора очков в Race to CME Globe.
  • 500 - Количество очков Race to CME Globe, присуждаемых победителю этого турнира TOTO Japan Classic.

Чтобы узнать больше об этом издании: нажмите здесь