Какой последний день для немецкой теннисистки Патрисии Изабель Шмидт. Вечеринка при -5 на последнем круге, Шмидт начинает свою игру с двумя призраками на первых пяти лунках, прежде чем привязать птички. В это воскресенье она набрала 66 (-6) и выиграла Belgian Ladies Open, опередив Кьяру Ноху (GER) и Марию Эрнандес (ESP). Агата Созон и Шарлотта Лиотье заняли 6-е место!

Шмидт выигрывает Belgian Ladies Open, Лиотье и Созон, 6-е место.

Патрисия Изабель Шмидт, победительница Belgian Ladies Open – Кредиты: Тристан Джонс / LET

Какой финиш от немецкой теннисистки Патрисии Изабель Шмидт! Начав с -5 трех бросков от лидера на последнем круге, Шмидт начала свою игру с привидения на 3, а затем нового привидения на 5. Тенденция быстро изменилась, когда она забила четыре берди подряд с 6 по 9, два новых берди на 12 и 13, затем превосходный орел на пар 5 из 14.

Шмидт заканчивает свой день на отметке 66 (-6), а свою неделю на отметке -11, опережая своих преследователей на два удара. Таким образом, она завоевала свой первый трофей женского европейского тура, победив в Бельгии.

Лидер Мария Эрнандес на старте последнего круга финишировала второй. В это воскресенье испанец играет недостаточно для победы 71 (-1). Кьяра Ноха финишировала с той же отметкой -9, что и испанка, заняв второе место.

Хороший финиш от наших француженок в это воскресенье! В это воскресенье Агата Созон бьет последнюю карту 67 (-5) и поднимается на 6-е место! Шарлотта Лиотье играет 70 (-2) в последнем туре и также финиширует шестой. Это хорошая десятка лучших в Бельгии для наших двух француженок. Камиль Шевалье также выпустил лошадей в это воскресенье с картой 10 (-66), что позволяет ему войти в топ-6: 20-е место с суммой -16.

Манон Де Рой, подтвердившая свой билет на квалификацию Пеббл-Бич, финишировал лучшим бельгийцем вместе с нашим французом на шестом месте.

Эмма Шпиц, Элис Хьюсон также уходят с приглашением Отборочный турнир US Women Open.

Чтобы найти финальную таблицу лидеров Belgian Ladies Open: нажмите здесь.