Полин Руссен-Бушар ⠀ продолжает восхождение к совершенству, побив свой предыдущий личный рекорд (-15) после трех кругов и 5 ударов впереди ближайших соперниц. Триколор на пути к возвращению своего кресла номер один в мире среди любителей со своим университетом в Южной Каролине (США) во второй раз достиг самого низкого результата в истории турнира на 54 лунках и выиграл медали в личном зачете. конкурса Valspar Augusta Invitational, который состоялся в минувшие выходные в Forest Hills GC в Джорджии. ⠀

Полин Руссин-Бушар

@ Даррен Риз.

Gamecocks завершили уик-энд с результатом 834 (-30), побив предыдущий рекорд самого низкого результата в турнире с 54 лунками - установленный ранее в этом сезоне на Moon Golf Invitational с результатом 840 (-24), обеспечив себе третий результат. турнирная победа сезона. Это первый раз, когда Гранат и Блэк выиграли три турнира за один сезон с сезона 2014-15 годов.

В это воскресенье Полин Руссен-Бушар заработала восемь птичек, подписав окончательную карту 67 (-5), завершив ее с общим счетом 201 (-15), новым самым низким результатом в истории программы для турнира на 54 лунки. Второкурсник провел весь сезон, переписывая книги рекордов, начиная с его рекорда 202 (-14) в «Союзнике» в октябре. Французский феномен почти сравнялся с этим рекордом в первом весеннем турнире с результатом 203 (-13) на Moon Golf Invitational. Полин Руссен-Бушар завоевала награды на последних трех турнирах в этом сезоне и четырех в своей карьере.

Старшая Ана Пелаэз дала команде импульс противостоять соревнованиям, заняв второе место с результатом 206 (-10). Пелаес выложил карту из 69, включая птичку на последней лунке, и занял второе место. В трех своих турнирах в этом сезоне Пелаес занял третье, шестое и второе места.

Паула Кирнер показала лучший результат в своей карьере во втором турнире подряд, заняв 17-е место с результатом 215 (-1) за уик-энд. У старшей Лоис Кэй Го и второкурсницы Матильды Клесс были хорошие уик-энды, обе закончили с результатом 217 (+1), разделив 23-е место.

«Поистине захватывающий день и окончание курса сегодня для Gamecocks»- сказал главный тренер Кален Андерсон после финального раунда. «Я очень горжусь этой группой. Полина, Ана и Л.К., конец их пути был очень важен для нас сегодня. Я всегда говорю им, чтобы они добились сильных результатов, и они так и сделали. Они проделали большую работу, чтобы обеспечить победу команде. У нас был хороший бой с Дьюком и штат Флорида, который нам очень помог. "