LPGA / LET Открытый чемпионат Австралии среди женщин

Лидия Ко, недавно занявшая первое место в мире, выиграла на Открытом чемпионате Австралии по теннису среди своих 1-летних и подтверждает свое превосходство в мировом женском гольфе.

Лидия Ко, победитель Открытого чемпионата Австралии по фотографии DR

Лидия Ко победительница Открытого чемпионата Австралии
Фото DR

Новозеландка завоевала свой первый титул в году с финальным счетом -9, на два удара опередив Янга после ожесточенной борьбы с Джутанугарном, который с тех пор боролся за лидерство в турнире. конец 2-го раунда, треснувший в последнем раунде, делает карту 76 (+3).

Юный вундеркинд побил новый рекорд скороспелости - самый молодой победитель Открытого чемпионата Австралии по теннису среди женщин, который уже в начале февраля стал самым молодым номером 1 в мире за все время.

Во французском клане Гладис Ночера заняла 12-е место, которое она делит с тремя соперницами, отставая от лидера на 9 ударов.

Марион Рикордо занимает 30-е место, Карин Ичер и Анн-Лиз Каудаль делят 44-е место.