Победа Пак Сон Хён, который обеспечил свою шестую победу на трассе LPGA в это воскресенье с великолепным результатом 64 (-8) в конце последнего раунда женского чемпионата мира HSBC.

Sung Hyun Park торжествует в Сингапуре (Гетти)

Номер два в мире не оставил своим соперницам ни единого шанса, во время последнего раунда в Сингапуре, показав девять птичек и одну маленькую пугала на 8. 25-летняя южнокорейская спортсменка добилась победы 6 раз из 1. Полтора года на схеме LPGA!
«В прошлом году мой старт сезона был довольно нестабильным, думаю, мои тренировки прошлой зимой очень помогли мне и действительно позволили мне быть более сильным в моей игре»добавила она.«Я никогда не думал, что выиграю так быстро… Думаю, теперь я буду играть очень комфортно до конца сезона…

«  Минджи Ли, который возглавлял часть первого раунда в это воскресенье, финишировал вторым на последнем круге 69. Австралиец также финишировал вторым на прошлой неделе в Таиланде, с победным броском Эми Янг.

Испанский Азахара Муньос финишировал третьим вместе с южнокорейцем Джин Ён Ко. Первая ракетка мира Ария Джутанугарн не смогла устоять перед давлением с двумя двойными призраками и 75-ю карточками, которые подтолкнули тайца к 8 место финал.

«Сон Хён, она такой отличный игрок в гольф. Я не удивлен, потому что она для меня самая лучшая, так что давайте ее поздравим », - сказал Джутанугуран. " Она замечательная. "

Селин Бутиер, 23-й, ткороли спустя недели после его первого титула в Австралии показала, что находится в хорошей форме, взяв на себя руководство турниром после первого раунда в Сингапуре. Сезон обещает быть насыщенным и особенно захватывающим для №1 Франции.