Через два года после финиша второго в Kia Classic, на этот раз Мирим Ли возвращается домой чемпионом.

Мирим Ли - Фото: DR

В последнем раунде Ли вырвался вперед одним ударом и во второй раз за свою карьеру провел игру на 54 лунках Kia Classic. В воскресенье Ли нажал на педаль газа и не оглядывался. Мировой номер 21 набрал в финале семь очков, 65, чтобы выиграть шестью выстрелами перед Со Ён Рю и Остином Эрнстом. Ли выиграл с суммой (-20), что соответствует рекорду турнира, установленному Кристи Керр в 2015 году, когда Ли занял второе место.

"Требуется время, чтобы турнир, поэтому я немного нервничаю перед началом игры. Но я стараюсь сосредоточиться, и это дает хорошие результаты «Ли сообщил СМИ через переводчика. «Когда я тренировался на этой трассе, я думал, что бросок с ти был самым важным, поэтому я сосредоточился на правильном броске, чтобы получить хорошие результаты. "

Как будто история повторяется, Ли сохранила лидерство на 54 лунках на этой неделе, как и в 2015 году. В этом году Керр пошла по стопам Ли за три удара. В 2015 году Керр вернул последнюю карту 65, чтобы выиграть, на два удара опередив Ли, у которого в финальном раунде было 70 очков. На этой неделе Ли вернул карту 65, чтобы выиграть, а Керр финишировал 70. закончить Т-4.

Большую часть воскресного финального раунда Со Ён Рю лидировал. Последний круг она начала с (-8), отставая от Ли на пять ударов. Мировой № 5 не удалось реализовать несколько птичек на возвратной девятке. Рейтинг Рю (-6) принес ему рейтинг Т-2, четвертый раз подряд в топ-10 за 2017 год.

Отличная игра для Карин Ичер (-12), которая финишировала у подиума после борьбы с лучшими гольфистами Kia Classic. Ла Триколор подписала свою вторую карту 69 выходных с призраком в 6 и четырьмя птичками за четвертое финальное место.

Спустя неделю после того, как Castelroussine занял тринадцатое место на турнире Bank of Hope Founders Cup, он продолжал показывать хорошие результаты со все более убедительными результатами после неудачного сокращения в Австралии в середине февраля. Приближается долгожданная победа ...

Действующая чемпионка и номер один в мире Лидия Ко на этой неделе не прошла дистанцию, как три других Хаба.

Ana Inspiration станет первым мейджором сезона, который начнется на следующей неделе. Мы надеемся увидеть блистательную Каринэ Ичер на турнире, где она выиграла семь сокращений подряд!