Какой поворот на Singapore Classic! Стартовав 11-м, отставая от ведущих мужчин на четыре удара, Оки Стридом подписывает карту недели с 63 (-9), чтобы поднять трофей. Он на шаг впереди финна Сами Валимаки. Антуан Рознер и Матье Павон заняли шестые места в турнире. Жюльен Брюн входит в топ-15, заняв двенадцатое место.

Возвращение Strydom на Singapore Classic, Антуан Рознер 6-е место

Оки Стридом, победитель Singapore Classic – через Twitter @DPWorldTour

На этой неделе игроки DP World Tour соревновались в Singapore Classic в национальном гольф-клубе Laguna. После четырех раундов гольфа наконец-то побеждает южноафриканец Оки Стридом. Он просто подписывает карту недели в воскресенье сверкающими 63 (-9).

Стартовав 11-м с четырьмя ударами позади, южноафриканец совершил превосходный камбэк и одержал свою вторую победу в Мировом туре DP. Он уже выиграл чемпионат Альфреда Данхилла в 2022 году.

Он на шаг впереди финна Сами Валимаки. Марсель Шайдер (GER), Jeunghun Wang (COR) и Александр Дель Рей (ESP) занимают 3-е место на подиуме.

Антуан Рознер и Матье Павон заняли шестое место в этом мероприятии. Антуан Рознер благодаря карточке 67 (-5) поднялся на 10 мест.

Жюльен Брун, лидировавший по времени в день переезда, занял 12-е место в Сингапуре. Он потерял несколько мест в гонке в Дубай, но все же остался в топ-10: 10-е.

Дэвид Раветто финишировал 23-м в этой сингапурской классике. Он всю неделю играл ниже номинала с картами 67-71-70-69.

Клеман Сорде занял 30-е место в турнире с общим результатом -10, отстав от южноафриканского победителя на девять ударов.

Чтобы найти финальную таблицу лидеров Singapore Classic: нажмите здесь.