Ха На Джанг, блестяще выиграла Открытый чемпионат Австралии по теннису среди женщин ISPS Handa, финишировав с орлом на 17-м и птичкой на 18-м, Селин Хербин финишировала 46-м.

Ха На Джанг - Фото: DR

Ха На Джанг одержав талантливую победу на Открытом чемпионате Австралии по теннису среди женщин ISPS Handa, 24-летняя южнокорейка разгромила соревнование, финишировав орлом в 17 лет и птичкой в ​​18. Джанг одержала четвертую победу в карьере всего за 5 месяцев! С частичным счетом -XNUMX на последних шести лунках Джанг толкает датчан. Нанна Кёрстц Мадсен на трех длинах. Номер два в мире в Таиланде Ария Ютанугарн завершить подиум. Лидер после 54 лунок, американец Лизетт Салас доволен 78 и топ-10.

Начиная с 47-го места, единственная француженка, прошедшая квалификацию после сокращения, Селин Хербин заняла 46-е (+2) рядом с первой ракеткой мира из Новой Зеландии. Лидия Ко.

Селин Хербин не будет участвовать в следующих двух этапах LPGA Tour в Юго-Восточной Азии (в Таиланде на следующей неделе и в Сингапуре на следующей неделе), и поэтому вернется в середине марта в Аризоне. 26-е издание Открытого чемпионата Австралии по теннису среди женщин ISPS Handa выиграла кореянка Ха На Чан с общим результатом -10, опередив на три удара датчанку Нанну Мадсен.